Мурманский «Север» одержал первую победу в первенстве страны по футболу

13.08.2017, 8:39

МУРМАНСК. В очередном туре первенства России по футболу в зоне «Северо-Запад» третьего дивизиона мурманский «Север» встретился с северодвинской «Звёздочкой». Матч от начала до конца проходил под диктовку хозяев центрального стадиона профсоюзов. В первом тайме гол в ворота гостей забил Александр Канаев – 1:0. Во второй половине встречи заполярные игроки продолжили наступление на ворота соперника, но поразить цель удалось лишь на последней минуте. Гол забил Максим Шеркунов – 2:0. Таким образом, в заключительном домашнем матче наша команда одержала первую победу в нынешнем сезоне. В воскресенье планировалась ещё одна встреча между соперниками. Однако северодвинцы отказались от борьбы, после чего им было засчитано техническое поражение со счётом 0:3. С 6 очками подопечные Германа Коцюбинского занимают последнее, пятое место в турнирной таблице. Теперь мурманчане готовятся к поездке в Санкт-Петербург. 26 и 27 августа они выйдут на поле против лидера первенства – местного клуба «Звезда».

31.10.2016, 22:41

Итоги студенческих Арктических игр в Мурманске

29-30 октября 2016 года в городе Мурманске в легкоатлетическом манеже состоялись вторые студенческие Арктические игры, в которых приняли участие 109 студентов образовательных организаций СПО и ВПО Мур..

12.06.2017, 10:19

Турнир по мини-футбол: от Дня России до Дня молодежи

Сегодня на корте школы №7 стартует открытый городской турнир по мини-футболу, посвященный Дню молодежи России. В соревнованиях принимают участие 6 команд из нашего ЗАТО, сообщает отдел молодежи, фи..

08.05.2017, 8:50

На президентских выборах во Франции победил Макрон

Эммануэль Макрон одержал уверенную победуЭммануэль Макрон одержал уверенную победу во втором туре выборов президента во Франции. Об этом сообщает радиостанция France Info со ссылкой на оценку компании..

17.08.2016, 20:23

В автобусах «Пассажиравтотранса» появится бесплатный Wi-Fi

В первую очередь на маршрутах, следующих в аэропорт 225 автобусов и 100 троллейбусов закупит Смольный к ЧМ-2018 В автобусах «Пассажиравтотранса» появится бесплатный Wi-Fi, сообщают в организации. П..

26.04.2016, 18:45

"Томь" одержала победу над "Соколом"

«Томь» одержала победу над «Соколом» со счётом 2:1. Первый гол в матче на 54-й минуте забил Александр Коротаев , но мячи Анзора Санаи и Никиты Баженова принесли команде Валерия Петракова победу...

14.03.2017, 8:05

Волгоградские тхэквондисты собрали медальный урожай на чемпионате и первенстве России

Семь медалей в своих возрастных и весовых категориях завоевали волгоградские тхэквондисты на состоявшихся в Санкт-Петербурге чемпионате и первенстве России. В активе 18-летней Валерии Трашиной серебро..

18.03.2017, 7:05

Большие перспективы юных вундеркиндов

Ставропольские вундеркинды в пятницу показали свои разработки ведущим ученым страны. Многие технологии уже в скором времени могут заработать в разных регионах страны. Эту виртуальную дискуссию о бу..

06.05.2016, 11:33

Положения соревнований по футболу 2016:

1. Городской этап турнира по футболу «Локобол-2016-РЖД». 2. Первенство города Новосибирска по футболу среди ветеранских команд.2016 3. Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» в Новосиби..